ФГУП ГЦСС осуществляет доставку корреспонденции и грузов с 1939 г. Предприятие имеет огромный опыт перевозок грузов ОПК, в том числе судостроительной и энергетической отраслей, включая опасные грузы, высокотехнологичную продукцию, оружие и боеприпасы в любую точку РФ и за рубеж в соответствии с самыми высокими стандартами.
Постоянно расширяется спектр оказываемых услуг. Так, с 2013 года ФГУП ГЦСС начал оказывать новую услугу по экспресс-доставке документов и грузов по территории России и за рубеж. В перевозках задействован собственный специально оборудованный транспорт и прошедший специальную подготовку персонал, вооруженный боевым стрелковым оружием. Все отправления застрахованы с лимитом ответственности 100 млн. дол. США по любому и каждому убытку по всему миру.
ФГУП ГЦСС сегодня - это 8000 сотрудников, 72 управления, 180 отделений и пунктов специальной связи по всей территории РФ, более 1200 регулярных маршрутов общей протяженностью 508 000 км.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
- Все отзывы модерируются и поэтому публикуются не сразу, а в течение 3-7 дней после написания.
- Отзывы анонимные, мы публикуем указанное вами имя с вашего разрешения.
- Любому автору отзыва может прийти просьба дополнить текст, если организаторы посчитают, что он мало информативен.
-

Отзывов
0
-

Рейтинг
0
HR-Mnenie -

Место в рейтинге
1871 из 2002
2019 -

Место в рейтинге
1871 из 2003
2020 -

Место в рейтинге
1886 из 2004
2021 -

Место в рейтинге
1885 из 1999
2022
Оставь свой голос и отзыв о компании
Ставьте лайки и/или делитесь своим мнением, за активность голосующих и качество отзывов мы начисляем работодателю баллы в рейтинге
Like 0Оценки компании
-
Отношение руководства:
(?) -
Внутренняя атмосфера:
(?) -
Возможность роста и развития:
(?) -
Зарплата и социальный пакет:
(?) -
Баланс работы и жизни:
(?)


